立法委員影音資料查詢系統

高金素梅委員 影音
  送出

高金素梅 委員

無黨團結聯盟 高金素梅 委員 Kao Chin, Su-Mei
性別:女
到職日期:2002/02/01

黨籍:無黨團結聯盟
黨團:無黨團結聯盟
選區:山地原住民

委員會:

外交及僑務委員會程序委員會

  • 0712-2(video)

    觀看次數:696

    0712-2

    上傳日期:2004/07/15 00:00

  • 0712-1(video)

    觀看次數:726

    0712-1

    上傳日期:2004/07/15 00:00

  • 28-1(video)

    觀看次數:791

    28-1

    上傳日期:2004/04/08 00:00

  • land-2(video)

    觀看次數:633

    land-2

    上傳日期:2004/03/23 00:00

  • land-1(video)

    觀看次數:672

    land-1

    上傳日期:2004/03/23 00:00

  • 311-1(video)

    觀看次數:685

    311-1

    上傳日期:2004/03/17 00:00

  • 311-2(video)

    觀看次數:598

    311-2

    上傳日期:2004/03/17 00:00

  • 1024-1(video)

    觀看次數:696

    1024-1

    上傳日期:2004/02/18 00:00

  • 1024-2(video)

    觀看次數:627

    1024-2

    上傳日期:2004/02/18 00:00

  • 1006(video)

    觀看次數:594

    1006

    上傳日期:2004/02/10 00:00

  • 2.wmv(video)

    觀看次數:546

    2.wmv

    上傳日期:2003/12/17 00:00

  • 1025.wmv(video)

    觀看次數:592

    1025.wmv

    上傳日期:2003/12/17 00:00

  • 1123.wmv(video)

    觀看次數:645

    1123.wmv

    上傳日期:2003/12/17 00:00

  • 84(video)

    觀看次數:529

    84

    上傳日期:2003/12/17 00:00

  • anti-war(video)

    觀看次數:547

    anti-war

    上傳日期:2003/12/17 00:00